Последние новости

Реклама

Владимир Яцуба решил не портить людям поминальные дни и отменил общегородской субботник Общегородской субботник, назначенный на 21 апреля, отменен. Вчера на аппаратном совещании глава Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба принял это решение, чтобы «не портить людям поминальные дни».

Тем не менее, задача привести город в порядок остается. Владимир Яцуба отметил, что этим делом должны заниматься профессионалы, то есть дворники. Лучших глава Севастопольской городской государственной администрации пообещал наградить ко Дню труда. Кроме того, РЭПам поручено привести в порядок подъезды к церквям и дороги к кладбищам.

Также Владимир Яцуба поручил городскому активу провести празднование 1 мая, то есть – «с демонстрацией» и «подведением рабочих итогов». К этому же сроку глава СГГА ждет отчеты о наведении чистоты в городе от коммунальников и работников СЭС.

Не обошли на совещании и проблему бродячих животных. По последним данным в Севастополе проживает 40 тысяч бродячих собак, и из них 30 тысяч сук! Впрочем, такая же ситуация наблюдается почти по всей Украине.

Для приведения города в порядок в севастопольский бюджет в конце марта были перечислены девять миллионов гривен.

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля