Последние новости

Реклама

Госдуме заявили о возможности признания республик Новороссии
Россия может признать республики Донбасса, как это было и с Республикой Крым, накануне её принятия в состав РФ. Об этом в ходе передачи «60 минут» заявил председатель комитета Госдумы РФ по делам СНГ Леонид Калашников, сообщает издание «Новоросс. info».

«Я опять проехал весь Крым. В этом году я видел целиком заполненные пляжи, и в Ялте, и везде по южному Крыму говорят, что в этом году поставили новый рекорд по отдыхающим… тем не менее мысль мне закралась следующая: что было бы в этом Крыму, цветущем ныне? Да, там есть проблемы, как и по всей России, тем не менее я думаю о другом: если бы в Крыму произошло то, что сегодня происходит в Донбассе? …Крым бы точно не сдался, все же понимают, что Крым не сдался бы, так же, как не сдался бы и Донбасс. И, вероятнее всего, он бы сегодня полыхал», – заметил Калашников.

«Вероятнее всего, в результате этих действий будет то же самое, что и в Крыму: вероятнее всего, люди, наевшись этой нестабильности, просто потребуют независимости, и Россия вынуждена будет признать их», – заявил глава думского комитета.

«Люди не имеют возможность жить в условиях войны. Вы сами разрушаете собственную страну», – подвёл итог Калашников, обращаясь к «украинским патриотам».

Анастасия Самойлова

"ПолитНавигатор"

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля