Последние новости

Реклама

Демонтаж незаконных рекламных конструкций в некоторых регионах Крыма идёт слишком медленно, — Зырянов

В некоторых населённых пунктах Крыма демонтаж незаконных рекламных конструкций идёт слишком медленно. Об этом заявил министр внутренней политики, информации и связи Сергей Зырянов, который по поручению заместителя председателя Совета министров РК Дмитрия Полонского провел совещание с представителями городских округов, муниципальных районов и городских поселений Крыма по вопросам общественно-политической ситуации и реализации внутренней политики в Крыму, передаёт мининформ РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Министр поставил задачу усилить эту работу. Также есть претензии к техническим параметрам и внешнему виду рекламных конструкций.

«Поймите, это облик ваших городов. Если вы не будете о нем заботиться, никто не прибудет и не сделает эту работу за вас. Тем не менее если жители города будут видеть ваши усилия, они сами станут внимательнее относиться к внешнему виду тех мест, среди которых живут», – сказал Зырянов.

Следующей темой обсуждения стал вопрос перехода в Крыму на цифровое вещание. Собравшимся напомнили, что трансляция аналогового телевидения с начала 2019 года прекратится, и важно, чтобы все жители Крыма были к этому готовы. Также, нужно организовать стопроцентное покрытие цифровым сигналом территории республики.
Также, на совещании были подведены итоги проведения в Крыму Дня России и акции «Красная гвоздика», рассматривались мероприятия, приуроченные к Году добровольца (волонтера), а также другие вопросы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля