Последние новости

Реклама

Сергей Зырянов провел совещание по вопросам общественно-политической ситуации и реализации внутренней политики в Крыму

Первый заместитель министра внутренней политики, информации и связи РК Сергей Зырянов совместно с заместителем министра Анной Нерозиной по поручению заместителя Председателя Совета министров РК — министра внутренней политики, информации и связи РК Дмитрия Полонского в ходе заседания в режиме видеоконференцсвязи обсудил с представителями городских округов, муниципальных районов и городских поселений республики вопросы общественно-политической ситуации и реализации внутренней политики. Для примера, участники мероприятия рассмотрели вопросы подготовки избирательных участков к проведению выборов Президента Российской Федерации, организации культурно-массовых компаний в честь годовщины Общекрымского референдума 18 марта 2018 года, информационно-выставочного фотопроекта «Крымская весна. Строим будущее».

Так, в 21-м муниципальном образовании установлены фотовыставки, запланированные в количестве пяти экспозиций, при этом первая смена стендов произойдёт 17 февраля. Вниманию крымчан и гостей полуострова будет представлена экспозиция, посвященная строительству федеральной трассы «Таврида», аэровокзального комплекса «Симферополь», развязки дороги «Дубки – Левадки», а также другим объектам, возводимым в этот день на территории республики. Вспомним, специальная интерактивная фотозона установлена в городах и поселках совместно с фотовыставкой. На её фоне крымчане и гости полуострова смогут сделать креативную фотографию и опубликовать её сразу во всех социальных сетях: Instagram, Facebook, VK с хэштегами #строимбудущее и #крымскаявесна, при этом пост должен быть «доступным для всех». Победителей конкурса ждут интересные, яркие и креативные подарки.

Также, Сергей Зырянов озвучил итоги проведения опроса населения Республики Крым в 2017 году с использованием IT-технологий для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений. С результатами опроса можно ознакомиться по ссылке.

В рамках совещания представитель Красногвардейского района доложил об общественно-политической ситуации в регионе.

Управление информационной политики Мининформ РК


Новости Правительства РК в Telegram , Facebook ,Twitter


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля