Последние новости

Реклама

Поздним утром 8 апреля произошла крупная автомобильная авария в трёх километрах от г.Армянска на нерегулируемом железнодорожном переезде. Пассажирский микроавтобус «Севастополь — Армянск» столкнулся с пригородным поездом «Армянск — Джанкой», сообщает издание «Севастопольская газета».

В службу спасения ГУ МЧС России по Республике Крым сообщение о ДТП поступило в 11.45.

Сообщалось, что на ж/д перегоне «Красноперекопск — Армянск», в трёх километрах от г.Армянска, на нерегулируемом переезде произошло столкновение микроавтобуса марки «Мерседес–Бенц «Спринтер», следовавшего по маршруту «Севастополь — Армянск», с пригородным поездом, следовавшего по маршруту «Армянск — Джанкой».

Обнаружилось, что в результате столкновения есть погибшие и пострадавшие.

К месту выехала оперативная группа и 1 отделение 30-й пожарно-спасательной части 7 пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Крым.

Личный состав на месте ДТП помог в транспортировке одного пострадавшего в карету скорой медицинской помощи, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым. Другим пострадавшим помощь в извлечении из машины не требовалась.

Тяжело пострадали двое, они нуждались в реанимационной помощи. У пятерых были менее тяжелые ранения. Все пострадавшие в аварии направлены в Центральную больницу г.Красноперекопск.

В результате ДТП погибло пять человек. Возгорания транспортных средств не произошло. Поезд с рельс не сошел. Движение железнодорожного транспорта затруднено не было. Микроавтобус ударом поезда выкинуло с проезжей части примерно на 20 метров в поле.

На месте работали специалисты МВД, скорой медицинской помощи, пограничного управление ФСБ РФ по РК, администрации города Армянск, прокуратуры РК, МКУ ЕДДС и следственного комитета.

Причину дорожно-транспортного происшествия выясняют эксперты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля