Последние новости

Реклама

Оперативная помощь крымских спасателей при ДТП   Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым провели аварийно-спасательные работы по ликвидации последствиий ДТП в Сакском районе и оказали помощь пострадавшим.

   Сообщение об инциденте поступило в службу спасения в  13.35 час. В нем говорилось, что  на въезде в с. Водопойное Сакского района произошло столкновение автомобилей « Daewoo Sens» и «ВАЗ — 21099» . В результате ДТП пострадало 10 человек, 3 из которых получили травмы, несоместимые с жизнью, в том числе несовершенолетний ребенок. Из-за удара произошла  деформация кузова обоих автомобилей. Необходимо экстренная помощь сотрудников МЧС России для извлечения потерпевших из автотранспорта.

  На место происшествия немедленно было направлено 1 отделение отдельного поста 24-й пожарно-спасательной части  и оперативная группа 5-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Крым , сотрудники ГИБДД, МВД и скорой медицинской помощи. Личный состав с помощью специализированного гидравлического оборудования сделали деблокацию потерпевших, а также обеспечили пожарную безопасность на месте ДТП. Пострадавшие с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в Сакскую центральную районную больницу.

     В ликвидации последствий происшествия задействованы 18 человек, 7 единиц техники, в том числе от МЧС России — 6 человек личного состава, 2 единицы техники. Причины аварии выясняют эксперты.

Спасатели напоминают водителям, что в Крыму сохраняются сложные метеоусловия, местами мокрый снег, снег, сильный туман, сильный гололед, сильная изморозь.

Главное управление МЧС России по Республике Крым напоминает жителям и гостям Крымского полуострова о необходимости строго соблюдать правила дорожного движения.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля