Последние новости

Реклама

Сегодня в ночное время в 01:40 оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступило сообщение о том, что на трассе «Симферополь – Бахчисарай, между селом  Новопавловка и  селом Тополи произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей ВАЗ — 21099 и ВАЗ — 21112. Об этом сегодня сообщила пресс-служба МЧС по РК.

По данным ведомства, в результате лобового столкновения потребовалась деблокация потерпевших.

Для оказания помощи к месту аварии немедленно выехала группа спасателей Бахчисарайского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 3- человек и 1 ед. техники, сотрудники МВД и работники скорой медицинской помощи.

«По прибытии на место ДТП стало известно, что в результате лобового столкновения а/м ВАЗ — 21099 и ВАЗ — 21112 пострадало 3 человека, жители с. Глубокий Яр Бахчисарайского района. Посредством гидравлического инструмента (расширителя и кусачек) спасатели деблокировали двух потерпевших из автомобилей, один из которых в результате аварии, к сожалению, получил травмы, несовместимые с жизнью», — говорится в сообщении МЧС.

Также сообщается, что пострадавшие, 1991 г.р. и 1994 г.р., с травмами различной степени тяжести были доставлены в Центральную районную больницу г. Бахчисарай для дальнейшей госпитализации. 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля