Последние новости

Реклама

В ДТП на трассе «Симферополь-Джанкой» пострадало 4 человека

  Сотрудники Федеральной противопожарной службы по Республике Крым помогли в ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в г. Симферополь.

  Так, накануне в службу спасения поступило сообщение о том, что на участке трассы «Симферополь-Джанкой» в районе автозаправочной станции «ANP» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трёх автомобилей: «VW Transporter», «LADA Гранта» и «Mazda 6».

   К месту происшествия немедленно были направлены: сотрудники Специализированного отряда ГУ МЧС России по Республике Крым, бригада скорой медицинской помощи и экипаж ГИБДД.

   В результате ДТП пострадали 4 человека. Так, пассажир автомобиля «Mazda 6», жительница г. Симферопль 1969 г.р., и автомобиля «VW Transporter», жительница п. Молодёжное 1998 г.р. травмами различной степени тяжести были доставлены ГБУЗ РК СКБ СМП № 6. Водители этих же автомобилей 1962 г.р. и 1999 г.р. получили медицинскую помощь на месте и от госпитализации отказались.

  По утверждению начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергея Шахова, крымские пожарные осуществили на месте комплекс компаний по обеспечению пожарной безопасности для предупреждения возгорания автомобилей. Проезд на месте ДТП был обеспечен специалистами ГИБДД. Причину аварии выясняют эксперты.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля