Последние новости

Реклама

В ДТП в результате лобового столкновения пострадала женщина

За прошедшие сутки крымские спасатели несколько раз привлекались для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий и оказанию помощи пострадавшим в столице Крыма, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Так, 21 января в 10.33 поступило сообщение в службу спасения, что на трассе «Симферополь-Евпатория» произошло лобовое столкновение двух автомобилей «Опель комбо» и «КАМАЗ». В результате ДТП есть пострадавшие, которым нужно помощь спасателей.

К месту происшествия немедленно были направлены сотрудники аварийно-спасательной части Специализированного отряда Главного управления МЧС России по Республике Крым, специалисты ГИБДД и скорой медицинской помощи. По прибытию на место, спасателями с помощью специального оборудования была проведена деблокация пострадавшей женщины 1942 г.р. После чего её передали сотрудникам скорой медицинской помощи и доставили в больницу им. Семашко.

Немного позже, в 11.14, в службу спасения поступило ещё одно сообщение о ДТП в столице Крыма: в районе заправки «ОККО», расположенной на Евпаторийском шоссе, водитель автомобиля «ВАЗ-2105» не справился с управлением, съехал с дороги, в результате чего совершил столкновение со столбом. Необходима помощь спасателей в извлечении потерпевших из кузова автомобиля.

Силами сотрудников Специализированного отряда Главного управления МЧС России по республике Крым была произведена деблокация потерпевших, кроме того, обеспечена пожарная безопасность на месте ДТП. Двое потерпевших мужчин  1966 г.р. и 1997 г.р. были преданы сотрудникам скорой медицинской помощи, и с предварительными диагнозами различной степени тяжести были доставлены в лечебные учреждения города Симферополь.

Главное управление МЧС России по Республике Крым и ГИБДД призывают автомобилистов к выполнению требований Правил дорожного движения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля