Последние новости

Реклама

В Крыму столкнулись микроавтобус и поезд, пятеро погибли   В этот день в 11.45 час. в службу спасения пришла информация, что на ж/д перегоне «Красноперекопск – Армянск» в 3 км от г. Армянска на нерегулируемом переезде произошло столкновение микроавтобуса марки «Мерседес–Бенц «Спринтер», следовавшего по маршруту «Севастополь – Армянск», с пригородным поездом, следовавшего по маршруту «Армянск-Джанкой». В результате столкновения есть погибшие и пострадавшие, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Про это сообщает МЧС Крыма.

  К месту немедленно выехала оперативная группа и 1 отделение 30-й пожарно-спасательной части 7 пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Крым. Личный состав на месте ДТП помог в транспортировке одного пострадавшего в карету скорой медицинской помощи. Другие пострадавшие в деблокировании пострадавшие не нуждались. Все они направлены в Центральную больницу г. Красноперекопск. Возгорания транспортных средств не произошло. Поезд с рельс не сошёл. Движение железнодорожного транспорта не затруднено. Предварительно,пятеро погибли.

  На месте также работают специалисты МВД, скорой медицинской помощи, Пограничного управление ФСБ РФ по РК, администрации г. Армянск, Прокуратуры РК, МКУ ЕДДС и Следственного комитета. Всего от РСЧС привлечено 54 человек и 18 единиц техники, среди них от МЧС России – 14 человек личного состава и 3 единицы специализированной техники.

  Проводятся следственные мероприятия. Причину ДТП выясняют эксперты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля