Последние новости

Реклама

У культуры Крыма открылось второе дыхание, — Аксёнов

Глава Крыма Сергей Аксёнов принял участие в торжественном мероприятии по случаю чествования работников культуры и в связи с Международным днём театра.  Про это сообщает управление информации и пресс-службы главы Крыма, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Во вступительном слове Аксёнов поздравил сотрудников министерства культуры РК с профессиональным праздником и отметил слаженную работу коллектива.

«Работниками культуры все мероприятия организованы на очень высоком уровне. Министерство представляет Крым достойно на федеральном уровне, в частности, Дни культуры Крыма в Москве, а также другие. В Крыму много талантов», – сказал Аксёнов.

При этом глава Крыма сказал, что на сегодня материальная база культурной сферы обновляется за счёт средств бюджетных и внебюджетных источников.

«На сегодняшний момент у культуры Крыма открылось второе дыхание. Со своей стороны мы стараемся максимально помочь, в частности, закупить костюмы, музыкальные инструменты и так далее. Но в любом случае всё держится на плечах трудовых коллективов. Вам всем огромное спасибо за большую работу!» – сказал Аксёнов.

Также, на мероприятии состоялась церемония награждения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля