Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов поздравил работников и ветеранов сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Приветствуя присутствующих, Сергей Аксёнов отметил высокий уровень достижений крымчан в области сельского хозяйства. «Достижения наших сельскохозяйственных районов и сельхозпроизводителей впечатляют. Наше сельское хозяйство изменилось, и это связано, по большей части, с происками врагов. Мы остались без воды, являющаяся основным ресурсом для села. Благодаря системной работе наших сельхозпроизводителей и при поддержке государства мы сумели перестроиться, и в этот день уже на самом деле по всем направлениям превысили планку, исходя из достигнутых результатов по сравнению с промежутком времени до 2014 года», – отметил Глава Крыма.

Сергей Аксёнов выразил уверенность в том, что общими усилиями в Крыму получится восстановить инфраструктуру в сёлах и привести их в надлежащий вид. «Уверен, что у нас с вами удастся всё это сделать, поскольку наше главное достояние – наши трудолюбивые и честные люди. Слова благодарности и уважения за ваш колоссальный труд! Правительство Крыма будет материально поддерживать сельхозпроизводителей, готовим соответствующую программу. Стараемся сделать всё, чтобы уровень финансирования не был уменьшен. Правительство и Президент России поддерживают Крым, – добавил Глава республики. – Низкий поклон ветеранам и всем, кто работает в отрасли, за труд и преданность делу. Также хочу поблагодарить за работу коллег из Министерства сельского хозяйства Республики Крым».

Далее Сергей Аксёнов вручил работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности заслуженные награды. А именно – медали «За доблестный труд», почётные грамоты Совета министров Республики Крым, благодарность Главы Республики Крым, отличительные знаки Главы Республики Крым «Часы от Главы Республики Крым».

Награды от Государственного Совета РК вручила Первый заместитель Председателя Госсовета РК Наталья Маленко.


Мероприятие сопровождалось концертной программой.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля