Последние новости

Реклама

Аксёнов принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом 95-летию военной прокуратуры Черноморского флотаГлава Крыма Сергей Аксёнов принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом 95-летию со дня образования военной прокуратуры Черноморского флота. Про это сообщает управление информации и пресс-службы главы РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Выступая с приветственной речью, Аксёнов поздравил и поблагодарил военного прокурора Черноморского флота Евгения Быкова и работников прокуратуры ЧФ за самоотверженную работу по укреплению законности, кроме того, выразил слова благодарности ветеранам ведомства.

«Уважаемые ветераны, сотрудники военной прокуратуры Черноморского флота, поздравляю вас с 95-летним юбилеем! Военная прокуратура ЧФ прошла славный путь, закрепила славные традиции. Ваше ведомство – это такое же боевое подразделение, как и действующие части флота. Вы знаете, с каким уважением крымчане и севастопольцы относятся к Черноморскому флоту. Мы живём здесь в одной семье, и мы прошли сложный путь, в котором сотрудники военной прокуратуры принимали активное участие в событиях 2014 года. Благодарю вас за высокий уровень взаимодействия. Со своей стороны гарантирую такую же оперативную реакцию на все предложения, поступающие в наш адрес. Ветеранам здоровья, а действующим сотрудникам прокуратуры поменьше работы. С праздником вас!» – отметил глава Крыма.

В рамках мероприятия сотрудникам надзорного ведомства были вручены награды, после с ответным словом выступили ветераны ведомства.

Так, празднование прошло в Доме офицеров Черноморского флота в городе Севастополе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля