Последние новости

Реклама

В селе Красная Зорька Симферопольского района горел частный жилой дом

15 марта, в 19:30, на пульт крымских спасателей поступило сообщение что в с. Красная Зорька, Симферопольского района, по ул. Крылова произошёл пожар, передаёт «Крымское информационное агентство».

Как сообщила пресс-служба МЧС РК, к месту происшествия было направлено спасательное подразделение ПЧ 114 с. Новоандреевка ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» составе 4-х человек и 1 ед. техники и специалисты 31 ПСЧ ГУ МЧС России по Республике Крым пгт. Гвардейское.

По прибытии пожарных расчетов был установлен факт, что горит чердачное помещение одноэтажного частного жилого дома. Возгорание сопровождалось сильным задымлением.

Пожарные оперативно проложили рукавные линии и в течение 15 минут успешно локализовали и ликвидировали возгорание. Площадь огня составила 10 м кв.

Потерпевших нет. Причины выясняют эксперты.

Всего с начала года сотрудниками ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» было совершено 112 выездов, из них 50 – на ликвидацию пожаров.

Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, необходимо немедленно обратиться в службу спасения по телефону «101» и «010» с мобильного телефона.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля