Последние новости

Реклама

В селе Золотое поле Кировского района горел сарай и взорвался газовый баллон5 марта в 14:27 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в с. Золотое поле Кировского района. Про это сообщает пресс-служба МЧС РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

По прибытии к месту происшествия, пожарные выяснили, что на территории частного жилого двора произошло возгорание нежилой постройки, которое сопровождается сильным задымлением. Существует угроза распространения огня на жилой дом. Ещё до приезда сотрудников спасательного ведомства в хозяйственной постройке взорвался один из четырех газовых баллонов, что существенно усилило возгорание. В первую очередь, пожарные провели разведку помещения и вынесли ещё три поврежденных баллона. В результате слаженных действий сотрудников МЧС в течение 30 минут огонь был локализован и ликвидирован. К счастью, потерпевших нет. Площадь огня составила 30 кв.м. Причину пожара выясняют эксперты.

МЧС призывает соблюдать соответствующие правила безопасности при хранении и эксплуатации газовых баллонов в быту.

Помните, что только ваша внимательность и ответственное отношение к пожарной безопасности окажут помощь вам не допустить беды.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля