Последние новости

Реклама

За прошедшие выходные крымские спасатели дважды ликвидировали последствия пожараНа прошедших выходных сотрудники ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» дважды выезжали для ликвидации пожаров, сообщает пресс-служба МЧС Республики Крым, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Так, 30 сентября, в 11:44, на пульт крымских спасателей, поступило сообщение, что в селе Цветущее Симферопольского района горит дом. По прибытии огнеборцы установили, что горит комната и кухня, общей площадью 24 квадратных метра. Огонь быстро распространялся и было принято решение вызвать дополнительные силы, в составе дежурной смены 28 ПСЧ ГУ МЧС России по РК. Пожар был ликвидирован спустя почти два часа был потушен. Потерпевших нет. Причину устанавливают эксперты.

Также, в 01:10 и 01:54, в службу спасения поступило сообщение о том, что в селе Грушевка городского округа Судак горит дом. По прибытию спасателей было установлено, что горит пристройка дома и гараж. Общая площадь пожара составляет 51 кв.м. Существует угроза распространения огня на ближайшие строения.

Огнеборцы оперативно проложили рукавные линии и приступили к ликвидации огня. В скором времени огонь был успешно локализован и ликвидирован. В результате пожара огнем уничтожена комната и личные вещи жильцов. Потерпевших нет. Причина устанавливается экспертами.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля