Последние новости

Реклама

Крымские спасатели ликвидировали пожар в одном из частных дворов в пгт. Куйбышево Бахчисарайского района

10 августа, в 1:24, в службу спасения поступил сигнал, что в районе жилого сектора пгт. Куйбышево, Бахчисарайского района открытым огнем горит автомобиль и гараж во дворе частного дома. К месту вызова выехала группа пожарных 126 ПЧ пгт. Куйбышево ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» в составе 4-х человек и 1 единицы техники, сообщает пресс-служба МЧС РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

По прибытии было установлено, что на территории частного жилого двора, открытым огнем горит автомобиль и гараж.  Площадь возгорания достигла — 75 кв.м. Существует угроза переброски огня на жилой дом.

Огнеборцы немедленно приступили к ликвидации пожара. Для усиления группировки сил и средств было принято решение привлечь специалистов  ПЧ 112 п. Красный Мак ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» и сотрудников 7 ПСЧ 1 ПСО г. Бахчисарай МЧС России по РК.

Благодаря профессиональным и слаженным действиям крымских пожарных огонь удалось остановить и не допустить его распространения на соседние жилые дома.

Пожар ликвидировали в течение часа.

В результате пожара полностью уничтожен автомобиль «УАЗ-452» и кровля гаража.

Потерпевших нет. Причины выясняют эксперты.

Всего за прошедшие сутки крымские спасатели привлекались 7 раз для ликвидации пожаров и 53 раза для ликвидации загораний.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля