Последние новости

Реклама

Менее чем за сутки пожарные ликвидировали два возгорания

В Крыму ликвидировали два пожара, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Так, 24 августа, в 10:41, в службу спасения поступил сигнал о пожаре в с. Отрадное  (Бахчисарайский район).

К месту происшествия немедленно было направлено дежурное подразделениепожарной части 125 ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» Вилино ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» в составе 3-х человек и 1 ед. техники. По прибытии стало известно, что пожар произошёл на территории частного домовладения. Горит хозпристройка. Существует угроза распространения огня на жилые строения.

В результате слаженных действий спасателей огонь был оперативно был локализован и ликвидирован. Площадь пожара составила 10 м.кв. Потерпевших нет. Причину выясняют эксперты.

Также, сегодня, в 01:31, на пульт крымских спасателей поступило сообщение о возгорании в с. Морское (городской округ Судак).

К месту происшествия немедленно были направлены сотрудники ПЧ 103 с. Морское ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» в составе 3-х человек и 1 ед. техники.

По прибытии, стало известно, что в частном жилом дворе горит горит отдельное строение (баня). Общая площадь огня составляет 16 м. кв. В результате пожара пострадал мужчина 1962 г.р., который с ожогами второй-третьей степени направлен сотрудникам скорой помощи.

Огонь был ликвидирован в течение 30 мин. Причины выясняют эксперты.

Сотрудники пожарной охраны Крыма с начала года 162 раза привлекались для тушения пожаров и 653 раза для ликвидации возгораний.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля