Последние новости

Реклама

Пожар в с. Курганное Симферопольского района ликвидировали крымские пожарные

Так, вечером 26 января, в 22:57, на пульт крымских спасателей поступило сообщение о том, что в районе с. Курганное произошло возгорание. К месту происшествия было немедленно направлено дежурное подразделение ПЧ 108 с. Школьное ГКУ РК «Пожарной охраны Республики Крым», сообщает пресс-служба МЧС РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

По прибытии, в ходе проведенной разведки был установлен факт, что горит чердачное помещение жилого недостроенного дома. Общая площадь возгорания — 80 кв.м.

В течение часа огонь был локализован и ликвидирован.

Потерпевших нет.

Благодаря оперативным и слаженным действиям крымских огнеборцев, удалось не допустить распространения огня на соседние дома и участки.

Причину пожара устанавливают эксперты.

С начала 2018 года сотрудники ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» ликвидировали 20 пожаров. Для контроля за соблюдением пожарной безопасности специалисты чрезвычайного ведомства проводят «подворовые» обходы, в ходе которых, с жильцами проводят разъяснительную работу, кроме того, дают рекомендации, которые направлены на предупреждение пожаров и возгораний в зимний пожароопасный промежуток времени.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля