Последние новости

Реклама

В одном из девятиэтажных домов Керчи до сих пор не работает новый лифт

В Керчи с 30 сентября 2017 года не работает новый лифт в девятиэтажном доме №13 по улице Марата. Об этом Керчь.ФМ рассказали жильцы дома. В доме живут много пожилых людей и женщин с маленькими детьми, которые вот уже почти полгода вынуждены подниматься пешком, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Также, как и во всем городе, лифт уже целиком был готов, однако не была проведена диспетчеризация. Тем не менее, 25 декабря везде лифты заработали, кроме этого дома.

Керчане звонили в фонд капремонта, однако не смогли дозвониться. После этого керчане написали в соцсети главе Крыма Сергею Аксенову. Администрация Аксенова позвонила жильцам и рассказала, что в пятницу или понедельник лифт сделают. Так, 13 февраля, приехали работники, которые рассказали керчанам, что предыдущая бригада, которая делала лифт, допустила ошибку в электрооборудовании. Сейчас её устраняют.

Вспомним, и значально срок сдачи лифтов был запланирован на 8 октября. Тем не менее, срок н еоднократно переносили.  В ноябре  лифты уже были целиком готовы , однако подрядчик никак не мог запустить  систему диспетчеризации . В декабре их запустили.  Однако после люди неоднократно застревали в них 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля