Последние новости

Реклама

Керчане жалуются на отсутствие отопления в жилом доме

 В редакцию Керчь.ФМ написали жители Аршинцево, которые рассказали, что 4 ноября в их доме до сих пор нет отопления, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«В этот день 4 ноября, а в доме 2/5 по Бульвару Пионеров до сих пор нет отопления, жильцы мёрзнут, дети болеют. Тем не менее в Мупе КП Аршинцево заявляют, что по документам всё подключено, и чтобы мы их больше не беспокоили. Оставляли заявки, приходили смотрели, оказалось, что трубы отопления сгнили и прорваны, обещали заменить. Тем не менее в связи с отвратительный работой и ничего неделаньем Дом  2/5 по собранию жильцов с 1 ноября вышел из Муп КП Аршинцево и перешёл в 1 Гор. компанию, тем не менее прежние хозяева сильно обижены и не передают документы новой компании. Скоро холода, а дом завис  в неопределённости. В этот день Муп Аршинцево совершил диверсию, пришли рабочие и запустили отопление по порванным трубам, в текущее время все подвалы затоплены горячей водой,  из подвалов идёт горячий пар.

Сколько может продолжаться этот беспредел от МУП Аршинцево, три года платили деньги и непонятно за что. Когда найдут управу на данную мошенническую организацию, когда реально начнёт действовать Жилищная комиссия и лишать лицензии хапуг и бездельников. Городские власти, наведите порядок в городе. Сколько времени ещё продолжится этот беспредел и сколько ещё времени будут мёрзнуть жители дома. А платёжку за отопление с середины октября заставят оплачивать», — написали читатели.


Вспомним, в Керчи стартовал отопительный сезон с 24 октября

Фото: интернет

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля