Последние новости

Реклама

Керчане задыхаются от запаха канализации, которая течет под их окнами

В редакцию Керчь.ФМ обратились постоянные читатели, проживающие по улице Вокзальное шоссе. Керчане рассказали, что полгода назад возле их дома сломался насос для откачки канализационных колодцев. И, в результате,  вся канализация разливается под их окнами, сообщает издание «Керчь.ФМ».

 «Наш водоканал не может решить вопрос с установкой насоса вот уже как полгода. На придомовой территории жилых домов № 83, 83а, 83б по улице Вокзальное шоссе в городе Керчь имеется насосная станция, где установлен насос для откачки канализационных колодцев. Тем не менее полгода тому назад этот насос сломался. Для обеспечения стабильной работы канализационной системы, предотвращения аварийных ситуаций, кроме того, поддержания необходимого уровня санитарии, откачка канализационного колодца делается ассенизаторной машиной один раз в несколько дней.

Тем не менее, данная откачка канализационного колодца является малоэффективной. Уже к концу первого дня, после произведенной откачки, канализационный колодец переполняется, и все нечистоты разливаются по территории двора дома №83. В результате наш двор превращается в большую помойку. Из-за сложившейся аварийной ситуации жильцы дома вынуждены терпеть неудобства, кроме того несвоевременная откачка нечистот может привести к возможному возникновению различных инфекционных заболеваний», — пишут люди.


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля