Последние новости

Реклама

Пожилые керчане не могут сходить в магазин из-за неработающего лифтаВ редакцию Керчь.ФМ обратились постоянные читатели, какие страдают от неработающего лифта. Керчане, какие проживают по улице Гагарина,32, рассказали, что во втором подъезде 1 июля сгорел электрический двигатель, который обеспечивает подъём и спуск лифта. Вот уже две недели лифт находится в неисправном состоянии, сообщает издание «Керчь.ФМ».

По утверждению жильцов, они обращались в различные инстанции города, но результата нет. Тем временем, пожилые люди не могут выйти на улицу, так как им тяжело подниматься по лестнице. Также, в  доме проживает много мамочек с детьми, которым приходится таскать тяжелые коляски на себе.

«Вместо того чтобы выйти на улицу подышать свежим воздухом , приходиться сидеть в духоте дома. Старикам сил нет ходить пешком, а молодым тяжело с колясками и детскими игрушками выходить на улицу. Элементарно, купить молока и хлеба становится тяжелой мукой.  Просим помощи»

Напомним, 1 июня в Керчи на пару дней отключили лифты в МУПовских домах.Перед этим, директор Керчьлифта опроверг информацию о получении 10 млн. за диспетчеризацию.

Фото: интернет

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля