Последние новости

Реклама

Керчанам приходится идти через месиво грязи домой после работ водоканала В редакцию Керчь.ФМ обратились жители ул. Митридатской с жалобой на водоканал. Керчане рассказали, что из-за регулярных прорывов водовода на их улице, работники водоканала разрывают дорожное полотно. После работ, дорога превращается в месиво, сообщает издание «Керчь.ФМ».

 «Сколько может продолжаться самоуправство ГУП РК «Вода Крыма», это не ремонт, а издевательство.

В начале улице, на участке 50 метров, 20 лет лежат гнилые трубы, на которых на постоянной основе проходят порывы. Неоднократное обращение в ГУП РК «Вода Крыма» результатов не дало.

Приезжают, раскопают дорогу, залатают порыв, не восстановив дорожное полотно. Яму засыпают так, что невозможно пройти и проехать к своему дому. После дождей проезжая часть превратилась в месиво, по которому сложно передвигаться как людям, так и автомобилям.

Для устранения наболевшей проблемы нужно один раз провести качественный ремонт водопровода и восстановить дорожное полотно, что видимо никто не собирается делать.

Обратившись к Главе администрации г. Керчи, которая осуществляет контроль за соблюдением Правил благоустройства территории города, получили отказ в помощи данного вопроса с ссылкой на необходимость в обращении в ГУП РК «Вода Крыма», акцентируя внимание на том, что дорожное полотно должно быть восстановлено силами ГУП РК «Вода Крыма».

Уже не один месяц люди вынуждены идти пешком по грязи. Видимо только обращения в прокуратуру или Главе Республике может дать какие-или результаты», — написали керчане.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля