Последние новости

Реклама

В областях Украины начались чистки чиновников после провала Партии регионов на выборах

Неудачные парламентские выборы для провластной Партии регионов в ряде областей Украины уже обернулись отставками для некоторых чиновников на уровне райгосадминистраций. Об этом сообщил губернатор Черкасской области Сергей Тулуб.

«Уже некоторые руководители районов подали заявления. Не выдержали. Здоровья в них нет. Работа очень напряженная. Вы же знаете, в каком режиме мы работаем, и этого требуем от всех руководителей районов. Это объективный процесс, и он будет происходить. То есть, кадровые изменения будут происходить», – цитирует Тулуба «Интефакс-Украина».

По его словам, первое заявление об увольнении уже официально подал глава Христиновской райгосадминистрации Владимир Сидорчук.

Также сообщается, что вчера вечером уволились главы четырех районов Харьковской области. Причина этого точно неизвестна. По данным медиа-группы «Объектив», чиновников вынудили уйти «из-за плохо проведенных парламентских выборов 2012».

Среди уволенных глава Дергачевского района Виталий Алексейчук, Валковского района – Николай Малявин, Кегичевского района – Андрей Хвесик, Сахновщинского района – Владимир Болюк.

Сейчас решается вопрос об увольнении ещё нескольких человек.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля