Последние новости

Реклама

Андрей Шевченко остался в партии Королевской после провала на выборах

Легендарный украинский футболист и молодой политик Андрей Шевченко заявил о своем решении остаться в партии «Украина – Вперед!», после её оглушительного фиаско на выборах в Верховную Раду. По словам Шевченко, эта избирательная акция стала для него лишь первым шагом в большую политику.

«Я объехал всю страну, общался с тысячами людей, воочию увидел все те проблемы и трудности, с которыми сталкивается каждый день большинство украинцев. Хочу поблагодарить всех избирателей за доверие, за стремление разделить с нами инициативы по обустройству новой Украины. Мне небезразлично будущее страны. Поэтому я остаюсь в политике и в команде «Украина – Вперед!», – сказал Шевченко в комментарии партийной пресс-службе.

При этом Шевченко отметил, что принимая решение идти на выборы, партия «Украина – Вперед!» понимала все риски. Теперь его политическая сила будет работать над тем, чтобы объединить всех единомышленников ради перемен в стране.

Судя по результатам выборов, Шевченко и Королевской предстоит долгая совместная работа, ведь «Украина – Вперед!» набрала лишь 1,58% голосов избирателей (чуть более 300 тысяч человек). При этом, по информации УНН, на предвыборную кампанию партия потратила 83 миллиона долларов.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля