Последние новости

Реклама

Итоги выборов в Ленинском районе закономерны, – Фикс

Победа кандидата от Партии регионов Валерия Степанова на выборах в Верховную Раду Крыма в одномандатном мажоритарном избирательном округе №39 (Ленинский район) стала закономерной. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства заявил член президиума парламента автономии Ефим Фикс .
«Успеху Степанова способствовало то, что он нацелил свои усилия на решение наиболее проблемных точек на территории избирательного округа – вода, газификация, дороги, доставка газовых баллонов. Люди поверили и увидели в нем человека, который не на словах, а на деле может решить их проблемы», – сказал Ефим Фикс.

По его мнению, теперь Валерию Степанову требуется приложить немалые усилия, чтобы выполнить свои предвыборные обещания и оправдать доверие избирателей.

Вспомним, в минувшие воскресенье прошли выборы в Верховную Раду Крыма по одномандатному мажоритарному избирательному округу № 39 (Ленинский район). Победу одержал кандидат от Партии регионов, глава Ленинской райгосадминистрации Валерий Степанов.
 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля