Последние новости

Реклама

Председатель Красногвардейской райгосадминистрации Анатолий Прохоренко подал в отставку. Эту информацию подтвердил председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев.

«Он написал заявление, по состоянию здоровья. Это его право. Это нормальное явление. В жизни нет ничего постоянного. Пока он работает. Будет решение главы страны, тогда будем говорить о чем-то «, – сообщил А.Могилев.

При этом глава правительства сообщил, что кандидатура нового главы РГА еще не рассматривалась. «Если человек пишет заявление, это не значит, что у меня скамейка запасных полная. Пусть для начала президент примет решение», – сказал А.Могилев.

В то же время, как сообщали « Аргументы-недели Крым» , председатель Красногвардейской райгосадминистрации Анатолий Прохоренко подал в отставку из-за претензий со стороны местных фермеров и предпринимателей. По словам собеседников, в прошлую пятницу, 8 июня, в район приезжал крымский премьер Анатолий Могилев, к которому они и обратились с требованием отстранить Прохоренко от должности.

Однако премьер заявил, что не намерен снимать с должности главу РГА накануне парламентских выборов. В ответ предприниматели и фермеры заявили о своей готовности сорвать избирательную кампанию в районе, если Прохоренко останется руководить райгосадминистрацией.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля