Последние новости

Реклама

Протоколы, привезенные из Первомайска в суд, не совпадают с оригиналами – Москаль

Протоколы, какие были транспортированы в Николаевский суд, не совпадают с протоколами, какие есть у представителей оппозиционного кандидата. Об этом  сообщил нардеп Геннадий Москаль,  передаёт  “Украинская правда”.

По его словам, час назад суд наконец разрешил провести сверку протоколов, какие есть в распоряжении суда, т.е. протоколов, какие были изъяты из ОИК с протоколами, какие есть в распоряжении представителей оппозиционного кандидата Аркадия Корнацкого.  Сверка показала, что во многих протоколах не совпадают печати, подписи, а также цифры.

“Те протоколы, какие в наших руках, они совсем другие, чем те, какие попали в суд. Сейчас те протоколы отправлены в ОИК в Первомайск. Это фальсификация и необходимо сделать все, чтобы не дать провести заседание ОИК в Первомайске”, – сказал Москаль.

По его словам, во время транспортировки протоколов были подготовлены другие, какие искажают результаты выборов. Именно поэтому, по его мнению, суд не желал во время судебного заседания провести сверку протоколов.

При этом копии протоколов также есть у других членов участковых комиссий, и, теоретически, можно провести сверку с другими протоколами представителей других политических сил.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля