Последние новости

Реклама

На выборах по округу № 39 победил Валерий Степанов

Урны вскрыты, бюллетени подсчитаны, протоколы составлены. В избирательном округе № 39 завершились промежуточные выборы депутата в Верховную Раду Крыма. Теперь интересы жителей Ленинского района на уровне автономии будет представлять выдвиженец от партии власти Валерий Степанов. Постановление о  признании его депутатом было принято сегодня на заседании Избирательной комиссии Крыма.

10 коробок и один мешок. Центральная избирательная комиссия автономии приняла протоколы и другие документы участковых избирательных комиссий, в том числе протокол об итогах голосования Ленинского райизбиркома.

«Кількість голосів виборців: Борисов – 415, Мержев – 1730, Николаенко – 544, Стебловский – 427, Степанов – 5963», – объявил итоги подсчёта голосов Михаил Малышев, председатель ИК АР КРЫМ.

По словам политологов, результаты выборов свидетельствуют о высоком уровне доверия населения к правящей партии. При этом выборы в Ленинском районе можно рассматривать и как показатель избирательных предпочтений всего населения Крыма.

На территории округа зарегистрировано почти 25 тыс. избирателей. По официальным данным, в голосовании приняли участие 10 тыс. 122 человека. Из них  кандидатуру Валерия Степанова поддержали почти 60 % избирателей.

«Обещания, какие я давал на встрече, а это не только мои обещания, мы вместе работаем единой командой с жителями Ленин района. Они безусловно будут выполняться. Это и вода, и газификация, и ремонт школ, ФАПов и поликлиник», – заявил Валерий Степанов, депутат ВР АР КРЫМ.

Социальные вопросы – это те вопросы, какие должны и будут решаться в Ленинском районе – отметил новоиспеченный депутат. Говорит, он шел на выборы с одной задачей – победить, чтобы иметь возможность помочь людям.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 3 июля 2012 | Разделы: События
3 июля 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля