Последние новости

Реклама

В Октябрьском появилась первая автостанцияПрошло торжественное открытие новой автостанции в посёлке Октябрьское Красногварейского района, передаёт пресс-служба «Крымавтотранса», передаёт «Крымское информационное агентство».

Поздравить жителей со знаковым событием посёлка прибыли заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Павел Королёв, министр транспорта Крыма Игорь Захаров и глава администрации Октябрьского поселкового совета Владимир Мельников. Также в ходе рабочей поездки по Красногвардейскому району проинспектировал здание автостанции Глава республики Сергей Аксёнов, который отметил важность этого события, как для местных жителей, так и для крымчан в целом.

«Кому-то покажется, что это незначительное событие, тем не менее всё же это событие очень важно именно для этих жителей, именно этого посёлка и для них это большие перемены», — заметил Королёв.

Одну из важных причин открытия автостанции также отметил министр транспорта.

«Появление автостанции предоставляет возможность для льготных категорий граждан бесплатного проезда с предоставлением места в автобусах официальных перевозчиков».

С автостанции «Октябрьское» можно уехать в направлении городов Симферополь и Джанкой, посёлка Красногвардейское, а также других близлежащих населённых пунктов. Всего с автостанции отправляется 27 рейсов в день, а в пятницу и в воскресенье с дополнительными рейсами — 29.

«Это знаковое событие, как для нашего предприятия, так и для Крыма, потому как новые автостанции строятся и открываются нечасто и, когда последний раз такое было сложно вспомнить», — подчернкнул директор ГУП РК «Крымавтотанс» Игорь Коробчук.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля