Последние новости

Реклама

Симферополь. Бывший начальник межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №6 по Республике Крым Игорь Коробчук возглавил государственное унитарное предприятие «Крымавтотранс». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе минтранса Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы, нового директора коллективу представил министр транспорта Анатолий Волков. «Среди поставленных перед трудовым коллективом задач приоритетная – обеспечение прозрачной работы предприятия, оказание современных и качественных услуг потребителям, оптимизация структуры, а также эффективное функционирование автовокзалов и автостанций Крыма», – заявил Коробчук в ходе представления коллективу.

В пресс-службе также сообщили, что новый руководитель уже поблагодарил коллектив за добросовестный труд и наградил грамотами ряд сотрудников управления и автостанций.

В марте текущего года глава Крыма Сергей Аксёнов во время проведения выездного совещания в Бахчисарае заявил, что на местной автостанции действует мошенническая группа, которая занимается незаконной реализацией билетов. Но руководство «Крымавтотранса» не нашло подтверждений опубликованной со ссылкой на заседание Совета Министров Крыма информации о реализации мошеннической группой льготных билетов за деньги для проезда в пригородных автобусах и посчитало необходимым опровергнуть её. В конце июля Аксёнов поручил провести тотальную проверку государственного унитарного предприятия «Крымавтотранс».

Крымский парламент национализировал автостанционную сеть «Крымавтотранса» 27 февраля прошлого года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля