Последние новости

Реклама

Недобросовестных крымских перевозчиков будут наказывать уголовными делами

Не более 20% симферопольских автобусов выходят на городские маршруты после 20:00. Об этом на очередном заседании Совета Министров Республики Крым заявил министр транспорта РК Игорь Захаров, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«За систематические нарушения перевозчиков, договоры будут расторгаться. На эти маршруты мы будем заводить более добросовестных работников. Выездные проверки работы перевозчиков будут проведены на следующей неделе в Ялте и Алуште, а в конце месяца в Феодосии и Керчи», — сказал Захаров.

Он заметил, что по итогам расторгнутых договоров, будут подготовлены соответствующие обращения в органы МВД для возбуждения уголовных дел, в части факта оплаченных, однако не выполненных работ по перевозке льготных категорий граждан.

«До конца недели мы будем наказывать недобросовестных перевозчиков. У нас материалов, совместно с администрацией Симферополя на два кандидата вполне достаточно. Эта работа будет более эффективной, если проверки будут организовывать органы местного самоуправления», — добавил Захаров.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля