Последние новости

Реклама

В аэропорту «Симферополь» открылись автобусные кассы по 6-ти направлениямВ аэропорту «Симферополь» открылись автобусные кассы по 6-ти направлениям, какие осуществляют трансфер более тысячи людей в сутки. Об этом в пятницу рассказал директор ГУП РК «Крымавтотранс» Игорь Коробчук, передаёт журналист, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Мы открыли автобусные кассы в терминале «А»  — это связанно с тем, что есть спрос на этот вид услуги. Проанализировав за прошлый год обращения и жалобы гостей Крыма пришли к выводу, что была непродуманна логистика отправлений на пригородные и межгородские маршруты. Автобусные кассы — это альтернатива такси, тем не менее и шанс получить более экономный тариф», — рассказал  Коробчук.

Директор «Крымавтотранса» отметил, что это всего лишь первый этап новшеств на этот год.

«Сейчас из аэропорта «Симферополь» осуществляется 75 рейсов в сутки — это трансфер более тысячи людей. Также, с 15 июня запланировано увеличение до 130 рейсов в сутки. В целом — это 6 направлений в города Крыма», —  Коробчук.

В свою очередь первый заместитель министра транспорта Крыма Сергей Семенов выразил уверенность, что данная услуга будет востребована.

Фото: Владимир Прошкин

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля