Последние новости

Реклама

Дмитрий Полонский вошел в состав рабочей группы по содействию избирательным комиссиям по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым — министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский вошел в состав Межведомственной рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации. Распоряжение о создании рабочей группы подписано в этот день Главой Республики Крым Сергеем Аксёновым, который её и возглавил.

В состав рабочей группы также вошли первый заместитель министра внутренней политики, информации и связи РК Сергей Зырянов, председатель избирательной комиссии РК Михаил Малышев, министр внутренних дел по РК Сергей Абисов, а также другие члены правительства Крыма, главы городов и районов, сотрудники аппарата полномочного представителя президента России в Южном федеральном округе, руководители государственных и частных предприятий. В общем в состав рабочей группы вошли более 80 человек.

Управление информационной политики Мининформ РК

Новости Правительства РК в Telegram , Facebook ,Twitter


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля