Последние новости

Реклама

Повышение комфорта и доступности государственных и муниципальных услуг является одной из приоритетных задач для крымского правительства. Об этом на открытии многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Ленинском районе заявил заместитель председателя Совета министров РК — министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский, сообщает управление информационной политики Мининформ РК.

Новый Центр, как и остальные филиалы открытые в Крыму, оснащён новейшей техникой и построен с учётом обслуживания людей с ограниченными возможностями.

«Уже с сегодняшнего дня жители района могут получить 23 муниципальные услуги. В дальнейшем МФЦ будет предоставлять более 100 услуг. Задача государства — облегчить жизнь граждан и оказать более качественные услуги, именно для этого открываются МФЦ. В частности, в Ленинском районе откроется 18 ТОСП», — отметил Дмитрий Полонский, подчеркнув, что система будет совершенствоваться с запуском территориальных подразделений.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 29 апреля 2016 | Разделы: События
29 апреля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля