Последние новости

Реклама

Дмитрий Полонский посетил Бахчисарайскую центральную районную больницу

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым в рамках рабочей поездки в город Бахчисарай посетил ГБУЗ РК «Бахчисарайская ЦРБ», кроме того, провел личный приём граждан.

Следует отметить, что накануне в адрес главы Республики Крым поступило обращение жительницы Бахчисарая с просьбой обратить внимание на состоянии больницы и педиатрического отделения, в частности. В связи с чем вице-премьер, курирующий данный регион, оперативно отреагировал и изучил текущее состояние больницы.

«Видно, что есть положительные сдвиги, но, разумеется, заметно, что больница нуждается в реконструкции и ремонте. Деньги на это есть, это плановые задачи, которые необходимо решать», — отметил Дмитрий Полонский.

Посещая центральную районную больницу Бахчисарая, вице-премьер лично пообщался с врачами, сотрудниками больницы и больными. По результатам инспекции вице-премьер обратил внимание руководства на недостатки в работе и обеспечении больницы, кроме того, дал соответствующие разъяснения по дальнейшим действиям.

Управление информационной политики Мининформ РК


Новости Правительства РК в Telegram , Facebook ,Twitter


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля