Последние новости

Реклама

Дмитрий Полонский отметил благодарностями сотрудников типографии «Таврида» за работу во время выборов — 2016 Заместитель Председателя Совета министров РК — министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский отметил благодарностями сотрудников ГУП РК «Издательство и типография «Таврида» за работу во время выборов депутатов в Государственную Думу 2016 года.

Так, Дмитрий Полонский поблагодарил коллектив за слаженную и оперативную работу по подготовке и проведению избирательного процесса в республике.

«2016 год можно считать точкой роста для издательства и типографии «Таврида» и подготовкой к следующим большим выборам», — отметил вице-премьер.

В свою очередь, Председатель Избирательной комиссии РК Михаил Малышев, который также принял участие в мероприятии, вынес благодарность коллективу ГУП РК «Издательство и типография «Таврида» за добросовестное выполнение служебных обязанностей, слаженную работу, позволившую в сжатые сроки выполнить поставленные задачи во время выборов 2016 года.

«Избирательная комиссия Республики Крым в 2016 году также впервые проходила такую серьезную большую процедуру как выборы в Государственную Думу и, к счастью, удалось это сделать на высоком уровне, в том числе, благодаря стараниям и помощи целого ряда людей, какие принимали непосредственное участие в подготовке и проведении выборов. На совещании в Москве, которое проводила Председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Элла Памфилова, Крым был отмечен только с положительной стороны», — сообщил Председатель республиканского избиркома.

Кроме того, почетной грамотой Центральной избирательной комиссии Российской Федерации за добросовестную работу по подготовке и проведению выборов отмечен Первый заместитель министра внутренней политики, информации и связи РК Сергей Зырянов и благодарностью Председателя Избирательной комиссии РК — заместители министра внутренней политики, информации и связи РК Вадим Первых и Максим Яковлев, а также ряд сотрудников Мининформа.

Управление информационной политики Мининформ РКПодписывайтесь на основные новости Правительства Республики Крым в Telegram
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля