Последние новости

Реклама

Дмитрий Полонский: Увеличение комфорта населения — одна из приоритетных задач Правительства Крыма Повышение комфорта и доступности государственных и муниципальных услуг является одной из приоритетных задач для Правительства Республики Крым. Об этом заявил заместитель Председателя Совета министров РК — министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский в ходе открытия многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Ленинском районе.

«Уже с сегодняшнего дня жители Ленинского района могут получить 23 муниципальные услуги. В дальнейшем МФЦ будет предоставлять более 100 услуг. Задача государства — облегчить жизнь граждан и оказать более качественные услуги. МФЦ открывается именно для этого. Система будет совершенствоваться с запуском территориальных подразделений. В частности, в Ленинском районе откроется 18 ТОСП», — отметил Дмитрий Полонский.

В рамках торжественной церемонии Дмитрий Полонский, Глава муниципального образования Ленинский район РК — Председатель Ленинского районного совета Алексей Новиков, Глава Администрации Ленинского района Александр Мачусский и почётная жительница Ленинского района Екатерина Харионовская перерезали красную ленту.

После торжественного открытия гости ознакомились с рабочими местами операторов МФЦ. Центр, как и остальные филиалы, открытые в Крыму, оснащен новейшей техникой и построен с учетом обслуживания людей с ограниченными возможностями.

Управление информационной политики Мининформ РКПодписывайтесь на основные новости Правительства Республики Крым в Telegram
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля