Последние новости

Реклама

В Евпатории пострадала от ножевых ударов… палатка партии «УДАР»

Сегодня в первой половине дня двое молодых людей напали на агитационную палатку политической партии «УДАР Виталия Кличко» в Евпатории.

Злоумышленники были в черной одежде и черных масках на головах, что свидетельствует о предварительной подготовке к акции. Нападающие раскачали палатку, изрезали ткань и напугали женщину-агитатора так, что ей стало плохо, рассказали «Аргументам недели – Крым» в пресс-службе партии.

Прибывшие на место происшествия представители Крымской республиканской организации партии «УДАР» вызвали милицию. Правоохранители зафиксировали факт нападения на палатку и порчи имущества.

Комментируя происшедшее, председатель КРО партии «УДАР» Александр МОЧКОВ отметил: «Это не первый случай запугивания наших активистов в ходе избирательной кампании. К сожалению, политические оппоненты не брезгуют никакими методами, стремясь напугать наших сторонников: то пытаются отвернуть крымчан от партии, распространяя лживые сюжеты, газеты и листовки, то нападают на наших агитаторов. Пора положить конец этому беспределу». 


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля