Последние новости

Реклама

«УДАР» – прибежище для людей с оранжевого Майдана, – Иоффе

Политическая партия Виталия Кличко «УДАР» является проектом, в котором собралось множество людей из окружения бывшего Президента Виктора Ющенко. Об этом сообщил заместитель Председателя Верховной Рады Крыма, кандидат в народные депутаты Украины от Партии регионов Григорий Иоффе в ток-шоу «Открытая политика» на гостелерадиокомпании «Крым».

Политик отметил, что «УДАР» воспринимается многими людьми как новая политическая партия. «Если бы люди внимательно посмотрели списки партии, то они бы увидели  там прибежище для людей, какие сегодня не нашли себя в других силах. Там есть очень яркие представители оранжевого Майдана. Чего стоит только один господин Наливайченко <Валентин Наливайченко, глава СБУ в 2006-2010 гг. – КИА> , который прославился тем, что говорил о том, что был Голодомор и при этом показывал фотографии совершенно из другого времени и других стран», – подчеркнул Григорий Иоффе.

По мнению вице-спикера  крымского парламента, многие граждане воспринимают Виталия Кличко не как политика, а как спортсмена. «Нужно понимать, что к спортсменам, особенно таким выдающимся как Виталлий Кличко, отношение в народе хорошее, однако я все-таки придерживаюсь той народной мудрости, что каждый должен заниматься своим делом», – резюмировал  Григорий Иоффе.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля