Последние новости

Реклама

Иоффе: Партия «УДАР» — прибежище для людей с оранжевого майдана

Политическая партия Виталия Кличко «УДАР» является проектом, в котором собралось множество людей из окружения бывшего Президента Виктора Ющенко.

Об этом сообщил заместитель председателя Верховного Совета Крыма, кандидат в народные депутаты Украины от Партии регионов Григорий Иоффе в ток-шоу «Открытая политика» на гостелерадиокомпании «Крым».

Политик отметил, что «УДАР» воспринимается многими людьми как новая политическая партия. «Но если бы люди внимательно посмотрели списки партии, то они бы увидели в этой партии прибежище для людей, какие сегодня не нашли себя в других силах. Там есть очень яркие представители оранжевого майдана. Чего стоит только один господин Наливайченко (Валентин Наливайченко, глава СБУ в 2006-2010 гг.), который прославился тем, что говорил о том, что был голодомор и при этом показывал фотографии совершенно из другого времени и других стран», — подчеркнул Иоффе.

По мнению зампреда крымского парламента, многие граждане воспринимают Виталия Кличко не как политика, а как спортсмена. «Нужно понимать, что к спортсменам, особенно таким выдающимся как Виталлий Кличко, отношение в народе хорошее, однако я все-таки придерживаюсь той народной мудрости, что каждый должен заниматься своим делом», — резюмировал Иоффе.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля