Последние новости

Реклама

Потенциальным инвесторам расскажут о Крыме на десяти языках

Потенциальные инвесторы вскоре смогут ознакомиться с преимуществами вкладывания средств в Республику на новом сайте, который будет работать на десяти языках. Об этом в ходе рабочей встречи с главой Крыма Сергеем Аксёновым сообщил министр экономического развития РК Андрей Мельников, передаёт управление информации и пресс-службы главы Крыма, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Провели некоторую модернизацию существующего сайта. Прежде всего, перевели и Инвестиционный портал, и сайт Корпорации на английский язык, нам был соответствующий упрёк. Также, мы выделили на сайте специальную группу менеджеров, какие работают исключительно по контактам с инвесторами. На сайт выложены их персональные данные, фотографии, мобильные телефоны, чтобы инвестор мог сам выбрать к кому может обратиться», — сказал Мельников.

По его словам, сейчас вводится электронная запись на посещение Корпорации, чтобы использовать все возможные сервисы контактов с инвесторами и Корпорацией. Также, в настоящее время началась подготовка нового сайта, потому, что обращений достаточно много и сайт требует модернизации.

«Техническое задание подготовлено, ориентируемся, что в октябре будет более современная, простая, логичная и удобная пользователю новая версия сайта. Также, планируем перевести информацию, которая там будет содержаться, на 10 иностранных языков, среди них китайский. Стремимся следовать лучшим практикам по общению с инвестором в Российской Федерации», — добавил министр.

Ранее сообщалось, на сегодняшний день работа правительства Крыма с инвесторами является одним из основных направлений.

Крым остаётся одним из наиболее динамично развивающихся регионов страны

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля