Последние новости

Реклама

Симферополь. Фонд микрофинансирования предпринимательства Крыма получит в текущем году 76,5 млн рублей, а Крымский гарантийный фонд поддержки предпринимательства – 75 млн рублей. Об этом министр экономического развития республики Андрей Мельников в ходе рабочей встречи с главой Крыма Сергеем Аксёновым, сообщает издание «Крыминформ».

«У нас есть в республике система организаций, какие в разных областях помогают малым и средним предприятиям. В этом году мы получим из федерального бюджета достаточно приличные объёмы для капитализации этих фондов, – сказал он. – Наша организация, которая занимается микрофинансовой деятельностью, получит 76,5 млн рублей, а гарантийный фонд – 75 млн рублей».

Ранее администрация Симферополя в рамках второй ежегодной конференции «Микрофинансирование как эффективный инструмент поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Крым. Итоги-2016. План-2017» подписала соглашение о сотрудничестве с Фондом микрофинансирования предпринимательства Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля