Последние новости

Реклама

На поддержку крымских предпринимателей выделено 235 млн рублей, — Мельников

В 2017 году крымские республиканские структуры, осуществляющие поддержку предпринимательства, получат 235 млн рублей. Об этом в этот день на пресс-конференции в Симферополе сообщил министр экономического развития Крыма Андрей Мельников, передаёт журналист.


«194 млн рублей будут выделены из федерального бюджета и 41 млн рублей из республиканского бюджета. Объём средств вырос. Это признание работы крымских фондов поддержки предпринимательства», — сказал Мельников.

По его словам, на сегодняшний день в Крыму крайне высокое число предприятий, какие относятся к малому и среднему бизнесу — более 82 тысяч, что заметно выше, чем по другим регионам российской Федерации, и поддержка этих предпринимателей важна для министерства Крыма, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Все структуры поддержки предпринимательства в Республике работают эффективно, но, безусловно, есть ещё над чем работать. Так, мы желаем, чтобы большее число предпринимателей знало о наших подведомственных структурах и о тех мерах поддержки, какие они оказывают предпринимателям», — добавил Мельников.

В этом, по словам министра, должно помочь подробное наполнение сайтов этих структур, с тем, чтобы предприниматели могли максимально полно и точно узнать всю интересующую их информацию.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля