Последние новости

Реклама

В Министерстве внутренних дел по Республике Крым отделом организации применения административного законодательства при содействии кафедры административного права и административной деятельности Крымского филиала ФГКОУ Краснодарского университета МВД России, 3 марта проведено семинар-занятие с сотрудниками отделений (групп) по исполнению административного законодательства территориальных органов.

В ходе семинара были затронуты такие темы как:

- актуальные проблемы административного расследования;

- практические аспекты защиты товарных знаков;

- выявление и документирование правонарушений, связанных с реализацией алкогольной и спиртосодержащей продукцией;

- проблемные вопросы, возникающие при внесении сведений в сервис обеспечения охраны общественного порядка;

- реализация мер, направленных на привидение в исполнение постановлений по делам об административных правонарушениях, вынесенных должностными лицами органов внутренних дел в виде штрафа.

В ходе общения особое внимание было уделено проблемным вопросам, возникающим в служебной деятельности, изучены пути системного подхода к осуществлению подразделениями полиции административной практики в условиях неукоснительного соблюдения требований административного законодательства.

По завершению занятий, участники приобрели дополнительные знания и навыки, необходимые для осуществления административной деятельности.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля