Последние новости

Реклама

В Министерстве внутренних дел по Республике Крым прошёл семинар-занятие с сотрудниками органов внутренних дел, состоящими в кадровом резерве Министерства внутренних дел по Республике Крым. Лекторами на данном мероприятии выступили представители профессорско-преподавательского состава Крымского филиала Краснодарского университета МВД России.

Преподаватели в своих докладах охватили темы из числа наиболее актуальных в деятельности органов внутренних дел на сегодняшний день. Были рассмотрены правовые основы применения специальной техники и специальных средств с целью обеспечения выполнения задач, поставленных перед ОВД, проблемы технической защиты информации. В теоретическом блоке лекторы коснулись темы деятельности сотрудников ОВД в поликультурном обществе.

Особое внимание уделили основам конституционного права Российской Федерации соблюдению прав человека, особенностям взаимодействия сотрудников ОВД с иными участниками уголовного процесса, а также организационным и правовым мерам минимизации коррупционных рисков в деятельности полиции.

Помимо этого, были рассмотрены проблемы управления в системе ОВД в современных условиях и пути их решения, а также порядок организации взаимодействия с общественными формированиями правоохранительной направленности в Республике Крым.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля