Последние новости

Реклама

Александр Горовой открыл Всероссийское совещание-семинар с руководителями подразделений по вопросам миграции территориальных органов МВД России
Сегодня первый заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Александр Горовой в Москве открыл совещание-семинар с руководителями подразделений по вопросам миграции территориальных органов МВД России.

В мероприятии также принимают участие начальник ГУВМ МВД России полковник полиции Ольга Кириллова, представители кадровых и финансовых и других обеспечивающих подразделений центрального аппарата.

Александр Горовой напомнил, что 5 апреля 2016 года полномочия упраздненной ФМС России были переданы МВД России и призвал руководителей максимально сконцентрироваться на работе в новых условиях.

"В основе вашей деятельности лежит государственная услуга. Хотя я бы даже иначе выразился, что это не услуга, а обязанность", - отметил первый заместитель Министра.

Также Александр Горовой отметил и другие важные аспекты службы, рассказал собравшимся об итогах поездки в Баку на заседание Совета руководителей миграционных органов государств-участников СНГ и участия в 67-й сессии Исполкома Программ Верховного комиссара ООН по делам беженцев.

Начальник ГУВМ МВД России полковник полиции Ольга Кириллова, в свою очередь, представила собравшимся руководящий состав вновь созданного Главка. Она отметила, что основной целью совещания-семинара станет обмен опытом, налаживание деловых связей и помощь в решении актуальных служебных вопросов.

В течение двух дней будет продолжаться интенсивная работа совещания-семинара, в завершение которой участники посетят Многофункциональный миграционный центр города Москвы.

Пресс-центр МВД России
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля