Последние новости

Реклама

На экономическом форуме в Сочи представлен «Крымский журнал»

На стенде Республики Крым и Ялтинского международного экономического форума, который начал свою работу в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи, представлен «Крымский журнал», пишет издание «Крымское информационное агентство».

Вспомним, «Крымский журнал» — общественно-познавательное полноцветное издание объёмом 90–100 полос, входит в медиахолдинг, в составе которого «Крымская газета» и Крымское информационное агентство. Главная миссия «КЖ» —  популяризация Республики Крым, привлечение инвестиций и раскрытие потенциала полуострова, продвижение туристических возможностей республики, активизация сотрудничества с регионами-кураторами и привлечение бизнес-партнеров из разных регионов России и других стран. «Крымский журнал» призван стать главным навигатором для бизнесменов, деятелей культуры, туристов, политиков, инвесторов и всех, кто заинтересован в развитии полуострова.

Ранее сообщалось, сегодня в первый день работы форума глава РК Сергей Аксёнов проведет презентацию инвестиционного потенциала республики и Ялтинского международного экономического форума.

На форуме в Сочи правительство Республики Крым планирует подписать соглашения о реализации инвестиционных проектов на общую сумму более 10 млрд рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля