Последние новости

Реклама

Новый номер «Крымского журнала» посвящён бархатному сезону

В августе вышел четвёртый выпуск «Крымского журнала», который можно приобрести в киосках «Союзпечати». 

Как рассказали в редакции издания, главная тема свежего номера — бархатный сезон и возможности для оздоровления в разных регионах полуострова с учётом климатических условий. 

«Безусловно, есть масса причин приехать в Крым именно в межсезонье. Однако одна из главных — лечение и оздоровление. Ведь именно данный промежуток времени считается самым благоприятным. А домой гости полуострова уедут не с лишними килограммами, как после турецкого all inclusive, — из Крыма вы обязательно увезёте запас здоровья, энергии, молодости на весь год», — рассказала главный редактор «Крымского журнала» Мария Волконская.

Также в свежем номере в материале под названием «В Крым за здоровьем!» рассказано о целебных свойствах минеральных источников и сакской грязи, талласо- и бальнеотерапии, о методиках оздоровления песком и с помощью крымских эфирных масел, о дельфино- и винотерапии. 

В статье «Хранитель «Chanel № 5» говорится о крымских воспоминаниях одного из создателей знаменитых французских духов Дома Шанель. «Это удивительная история, пронизанная крымскими ароматами моря, кипарисов, лавра и, конечно, духов», — добавила шеф-редактор журнала Марина Завальная.

Кроме того, в данный выпуск вошёл материал, в котором впечатлениями о Крыме делятся известные люди: Никас Сафронов, Нонна Гришаева, Александр Домогаров, а Захар Прилепин в интервью рассказывает о том, что его вдохновляет на полуострове. 

«В рубрике «Экстрим по-крымски» любители приключений узнают, где можно понырять, заняться каякингом, кайтбордингом, парапланеризмом или вейкбордингом. Куда отправиться горным экстремалам, какую пещеру стоит покорить, где погонять на внедорожниках или квадроциклах и даже как почувствовать кайф свободного падения, занявшись ропджампингом. В общем, полезный материал для всех желающих пощекотать себе нервы», — поделилась Мария Волконская.

Помимо этого, в номере — всё об инфраструктуре для автотуристов, включая перечень работающих в этом году автокемпингов, а также инструкция для тех, кто решил арендовать автомобиль, — в материале «На кабриолете с ветерком!». 

В рубрике «Другой Крым», в статье «Робинзонада, или Семь пляжей для своих», рассказано о таких уголках полуострова, куда добираются далеко не все, однако побывать там обязательно стоит. В данную рубрику также вошёл рассказ о подземных тайнах Крыма, в том числе о секретных бункерах и крепостях. 

«Мы нацелены на широкую аудиторию и надеемся, что наш журнал будет полезен не только гостям полуострова, однако и крымчанам. Уверены, что каждый найдёт для себя в свежем номере полезную информацию. Ведь цель издания — стать главным навигатором по Крыму. Ищите четвёртый выпуск в киосках «Союзпечать». Также желаем напомнить, что подписку на «Крымский журнал» можно оформить во всех отделениях связи Крыма: индекс 30367», — подытожили в редакции «Крымского журнала».

Справка: «Крымский журнал» — общественно-познавательное полноцветное издание объёмом 90–90 полос, входит в медиахолдинг, в составе которого «Крымская газета» и Крымское информационное агентство. Главная миссия «КЖ»— популяризация Республики Крым, привлечение инвестиций и раскрытие потенциала полуострова, продвижение туристических возможностей республики, активизация сотрудничества с регионами-кураторами и привлечение бизнес-партнёров из разных регионов России и других стран.  «Крымский журнал» призван стать главным навигатором для бизнесменов, деятелей культуры, туристов, политиков, инвесторов и всех, кто заинтересован в развитии полуострова.  В журнале публикуются эксклюзивные интервью и комментарии представителей власти всех уровней, экспертные мнения бизнесменов, крупных игроков рынка недвижимости, курортной сферы, ресторанного бизнеса, промышленности. Журнал также содержит аналитические материалы об инвестиционном развитии Крыма, политические обзоры, статьи о культуре и туризме, уникальных достопримечательностях и истории полуострова, национальном многообразии народов Крыма и многое другое. 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля